Sea of Thieves (Win10/Xbox One)
Дата публикации:

Sea of Thieves (Win10/Xbox One)




Купить или узнать подробнее


Sea of Thieves — кооперативная многопользовательская компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с пиратской тематикой, разрабатываемая компанией Rare и издаваемая Microsoft Studios.

Независимо от стиля игры вы найдёте в Sea of Thieves занятие по душе:
• Исследование мира. Вы можете отправиться в плавание по бескрайнему морю, исследуя новые земли, раскрывая тайны островов, на которые не ступала нога человека, и затонувших кораблей. Следуйте карте, отгадывайте загадки, находите клады — и всегда будьте готовы к неожиданным поворотам…
• Приключения и адреналин. Вас ждут морские сражения со стрельбой из пушек и пистолетов и дуэлями на абордажных саблях. Вы можете преследовать вражеские корабли сквозь бушующий шторм. Плыть по вражеской территории в поисках смертоносных богатств или груза, который можно захватить. Вступать в бой со скелетами — проклятыми останками бывших пиратов. Лишь остерегайтесь опасностей, которые таятся в глубине!
• Совместная игра. Вы можете играть с друзьями, набрать команду при помощи подбора игроков или остаться «одиноким морским волком» — в любом случае вам обеспечены весёлые и запоминающиеся столкновения, потому что в этой игре каждый парус, появившийся на горизонте, означает, что к вам плывёт команда настоящих игроков.
• Достижения. Стремясь стать легендарным пиратом, вы накопите немало добычи, прославите своё имя, тяжким трудом заработаете награды и создадите собственный, уникальный стиль игры!




Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее