F1 2015 (STEAM KEY / REGION FREE)
Дата публикации:

F1 2015 (STEAM KEY / REGION FREE)




Купить или узнать подробнее


Станьте чемпионом в F1 2015. Новый движок F1 2015 прекрасно воссоздает поведение болидов Формулы-1, а сама игра теперь выглядит как трансляция по телевидению. F1 2015 — это официальная игра чемпионата мира по Формуле-1 2015 (FIA) плюс все материалы из F1 2014. Играйте за любимого пилота, участвуйте в новом сезоне Чемпионата или в Чемпионате среди профессионалов. Оттачивайте свои навыки в Свободных заездах онлайн и бросьте вызов друзьям и соперникам со всего мира в многопользовательской игре.

• ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НОВЫЙ ДВИЖОК — совершенно новый движок игры, разработанный с нуля для нового поколения игровых систем и ПК, позволяет вам наслаждаться невероятной реалистичностью Формулы-1.
• САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИГРА ПО ФОРМУЛЕ-1 — выходит в самом начале гоночного календаря и будет бесплатно обновляться, отражая все события текущего сезона, благодаря чему F1 2015 лучше всех передает реальное положение вещей в Формуле-1.
• САМОЕ РЕАЛИСТИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БОЛИДОМ ФОРМУЛЫ-1 — F1 2015 использует реалистичную физическую модель управления, которая была улучшена и расширена по более чем 20 параметрам. Игра разработана так, чтобы и опытные игроки, и новички могли получать от нее максимум удовольствия.
• ВОДИТЕ КАК ЧЕМПИОН — благодаря невероятному вниманию к деталям, новая модель управления позволяет вам пилотировать болид не хуже чемпионов Формулы-1 — не важно, новичок вы с геймпадом в руках или опытный водитель с игровым рулем и педалями.
• ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ФОРМУЛЫ-1 — благодаря движку нового поколения, поддержке голосового управления на игровых системах и новому способу подачи, максимально приближенному к ТВ-трансляции, в F1 2015 игроки полностью погружаются в мир автоспорта.
• ВСЕ ПЕРИПЕТИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ФОРМУЛЫ-1 2015 (FIA) — Honda возвращается в Формулу-1 и снова вступает в альянс с McLaren, в котором рады вновь приветствовать Фернандо Алонсо. Себастьян Феттель переходит в Ferrari и вместе с новым поколением интересных молодых пилотов попытается положить конец выигрышному дебюту Mercedes в новом сезоне Формулы-1. В гоночном календаре 2015 года новая трасса, а также возвращение этапа в Мексике, впервые за 20 лет.
• НОВЫЙ СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА — новый режим представления пилотов на стартовых позициях и максимальная близость игры к стилю ТВ-трансляций делают Чемпионат невероятно похожим на реальную Формулу-1. Сможете ли вы обойти всех соперников и покорить толпу, стоя на подиуме?
• НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ — сложнейшее испытание, в котором вы узнаете, сможете ли вы справиться с игрой в максимально реалистичном режиме.
• СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ ОНЛАЙН И МНОГОЕ ДРУГОЕ — отточите свои навыки в Свободных заездах онлайн, прежде чем бросить вызов друзьям и соперникам со всего мира в многопользовательской игре.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — вспомните захватывающий сезон прошлого года и в качестве дополнения наслаждайтесь полной версией Чемпионата мира по Формуле-1 2014 (FIA).

***После покупки ключ необходимо сразу активировать.Ключ не подходят для перепродаж.Продавец не несет ответственности за ключ ,если он не был активирован сразу после покупки.***

After the purchase, the key must be activated immediately. The key is not suitable for resale. The seller is not responsible for the key if it was not activated immediately after the purchase.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать


Цена: 0.16 $.





Купить или узнать подробнее