Halo: The Master Chief Collection (Xbox One)
Дата публикации:

Halo: The Master Chief Collection (Xbox One)




Купить или узнать подробнее


Впервые в истории вся сага о Мастере Чифе на одной консоли. Включает в себя переработанную версию Halo 2: Anniversary, а также Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3, Halo 4, Halo: Nightfall (новый цифровой сериал) и доступ к многопользовательской бета-версии Halo 5: Guardians.

«Коллекция Мастер Чифа» предлагает вам пережить все части саги – Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 и Halo 4 – с графикой уровня Xbox One и частотой 60fps. Вас ждут 45 миссий кампании и более 100 сетевых карт (включая карты Halo: Combat Evolved) и карт Spartan Ops. Новые ролики для пролога и эпилога подведут историю к событиям Halo 5: Guardians. Об этой коллекции издавна мечтали фанаты серии – и теперь она доступна на Xbox One.

Halo 2: Anniversary – спустя 10 лет со дня создания, культовая игра возвращается. Кампания была целиком переработана в соответствии с современными стандартами – впрочем, вы сможете легко переключаться на вариант 2004 года, переходя в «Классический режим». Вы сможете узнать новые факты о сюжете Halo 5: Guardians, просматривая расширенные ролики и находя скрытые видеотерминалы. Новые черепа позволят пройти кампанию невозможными ранее способами. В переиздание входят 25 оригинальных сетевых карт, а также 6 совершенно новых. Играйте в игру, сформировавшую целое направление сетевых игр на консолях, и готовьтесь к новой главе Halo!

Halo: Nightfall – новый сериал от 343 Industries и Scot Free Productions, в котором группа оперативников ККОН попадает в крайне опасную ситуацию на незнакомой и коварной планете. Исполнительными продюсерами сериала выступили Ридли Скотт и президент Scott Free TV Дэвид Цукер, а режиссером работал Серджо Мимика-Геззан («Звездный крейсер «Галактика», «Столпы Земли», «Герои»). Halo: Nightfall – это новая увлекательная история, которая будет интересна как фанатам Halo, так и незнакомым с игрой зрителям.

Многопользовательская бета-версия Halo 5: Guardians – окажитесь в числе первых игроков, ощутивших на себе все изменения нового поколения сетевой игры. Пополните свое снаряжение эксклюзивными предметами, разблокировав контент в «Коллекции Мастер Чифа» и Halo: Nightfall. Эти предметы в будущем будут перенесены в Halo 5: Guardians.

Активация кода:
1. Заходим на сайт http://www.xbox.com
2. Щелкаем Sign In в верхнем правом углу.
3. Вводим свои данные и заходим.
4. Переходим в Manage Profile.
5. Переходим в Add Microsoft Points
6. Выбираем Redeem Code нажимаем Next.
7. Вводим Prepaid Code.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее