S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (Steam Region Free)
Дата публикации:

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (Steam Region Free)




Купить или узнать подробнее


Лицензионный Steam ключ S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat REGION FREE.

Регион использования: REGION FREE
Жанры: Экшен, Ролевые
Язык: Русский (Интерфейс + Озвучка)
Платформа: Windows
Дата выхода: 20 марта 2007
Издатель: GSC Game World
Активация: Steam

Информация о игре
Взгляните по новому на развитие событий после чернобыльской катастрофы. Решив купить ключ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, вы познакомитесь с миром, в котором всё пошло не так гладко. Начало игры описывает нам ситуацию, как в 1986 году случилась катастрофа, заставившая Советские власти учредить 30-километровую «запретную зону», и как в 2006 году на том же реакторе произошел второй взрыв. Именно после этого так называемого второго акта в мир вырвались самые различные мутировавшие создания, уничтожающие всё на своем пути. После этого «запретная зона» была значительно расширена и оцеплена военными, стреляющими в каждого, кто достаточно глуп, чтобы вызвать на себя агрессию со стороны мутантов. Всё же время стирает грани страха и после шести лет забвения, в 2012 году люди начинают свой поход к центру зловещего реактора, тем более что по слухам в этой местности появился целый ряд мощных артефактов, созданных аномальной радиацией. Тех же, кто отважился на такие вылазки, именуют сталкерами, и вы один из них. Приготовьтесь к встрече с наёмными убийцами, опытными военными, ну и, конечно же, с мутантами от одного вида которых в жилах стынет кровь.

Особенности игры:
Точная детализация. Каждая локация и элементы, которые в ней находятся, были достоверно смоделированы и впоследствии реализованы опытными разработчиками. Следовательно, геймеры получили уникальный виртуальный мир, который является фактическим воплощением реальной «запретной чернобыльской зоны». Дополняет всё это продуманная физическая модель и динамическое освещение.

Геймплей в стиле Survival FPS. Благодаря тому, что игра создавалась в стиле Survival FPS, каждый пользователь получил возможность комбинировать свои навыки и умения управлять персонажем. Чтобы выжить в этом загадочном и бездушном мире вы будете вынуждены использовать не только свою реакцию и меткость, но и хитрость, позволяющую обманывать противника, загоняя его в ловушку.

Элементы RPG. Для создания особых впечатлений от игрового процесса, разработчиками были предусмотрены различные элементы ролевой игры. Вы сможете развивать в своём персонаже новые боевые качества, а также делать определенный сюжетный выбор непосредственно в процессе прохождения одиночной кампании.

Будьте готовы ко встрече с самыми различными врагами. По мере прохождения игры среди своих противников вы встретите не только подготовленные отряды специального назначения, но и мутантов. Приобретая ключ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, вы будете вынуждены систематически адаптировать собственную стратегию боя непосредственно под умения и тактику врага. При этом все неигровые персонажи динамически реагируют не только на перемены в окружающем мире, но и на все развивающиеся события.

Поразительная механика боя. Какой бы «ствол» вы не взяли в руки, он в точности отображает баллистические качества своего настоящего аналога с возможностью интеграции нового дополнительного оборудования, такого как прицел и глушитель.

Смена дня и ночи. Ваши противники ведут себя адекватно не только меняющемуся окружению, но и смене суточного времени. Соответственно ночью вам будет в разы сложнее с ними сражаться.

Напряженные многопользовательские бои. Мультиплеер игры в настоящий момент поддерживает на одной карте до 32 пользователей одновременно. При этом вы всегда можете выбрать тот режим игры, который вам по душе.

ПОДАРОК! Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит ключ активации подарочной игры в Steam. Для получения подарка необходимо оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок»

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ. ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее