The Witcher 3: Wild Hunt GOTY (GOG / GLOBAL) + ПОДАРОК
Дата публикации:

The Witcher 3: Wild Hunt GOTY (GOG / GLOBAL) + ПОДАРОК




Купить или узнать подробнее


За положительный отзыв - рандомная игра, которую не стыдно установить.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Регион: Весь мир
Активация: GOG

"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.

Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.
Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.

Включенные товары :
The Witcher® 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

1. Log into your GOG account. Go to your library then scroll to the bottom of the page. Click on REDEEM CODE.
2. On the next page, paste your code into the indicated field, and click the green Continue button.
3. Click the green Continue button to move to the final step.
4. On this page you will "pay" for your order. As you have already purchased your key(s), this field will then show up as "Free". Click the green PAY FOR YOUR ORDER NOW button.
5. Your game should now be in your GOG library.

Цена: 19.54 $.





Купить или узнать подробнее