PlayStation Plus Карта PSN Plus 455 дней 15 месяцев RUS
Дата публикации:

PlayStation Plus Карта PSN Plus 455 дней 15 месяцев RUS




Купить или узнать подробнее


После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете фото карты Playstation Plus на 455 дней (15 месяцев/12+3 месяца) для российского аккаунта (RUS)

PlayStation Plus - это сервис, дающий обладателям учетной записи Sony Entertainment Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store.
С PlayStation Plus вы можете каждый месяц загружать из PlayStation Store подборку из лучших игр каталога, новые проекты, доступные только для загрузки, а также цифровые версии популярных игр на Blu-ray Disc. В любой момент вы можете загрузить из PlayStation Store не менее 10 игр без дополнительной платы, причем каждые четыре недели меняются как минимум три игры из этой подборки. А еще PlayStation Plus предлагает подписчикам отличные скидки и дополнительные материалы, в том числе темы и аватары. Но и это еще не все! Подписчики PlayStation Plus получают доступ к специальным демоверсиям и пробным версиям игр до официального релиза - вы можете первым прикоснуться к новым проектам и рассказать друзьям о том, что их ждет. Подписчики также пользуются эксклюзивными скидками на товары PlayStation Store, причем перечень игр, на которые действуют скидки, меняется каждый месяц.

Ключевые особенности:
Игры. Обширный ассортимент загружаемых игр и цифровых версий хитов, вышедших на Blu-ray Disc, лучших игр для PS One и даже minis доступен без дополнительной платы. С PlayStation Plus вы в любой момент можете загрузить не менее 10 отличных игр, а всего за год подписчики получают свыше 45 игр!
Распродажи и скидки круглый год. Всегда только лучшие предложения для подписчиков PlayStation Plus.
Бесплатные аватары и динамические темы. Стильные аватары и самые красивые темы только у вас!
Пробные версии игр. Чтобы принять решение о покупке, вы можете в течение часа протестировать полную версию выбранной игры, вышедшей в PlayStation Network или изданной на Blu-ray Disc.
Эксклюзивный ранний доступ к демо- и бета-версиям. Будьте всегда первым!
Автоматическая загрузка. Вы автоматически будете получать все обновления системного программного обеспечения PS3 и установленных игр, а также демоверсии новых проектов.
Сетевое хранилище игровых данных. Вы получите возможность хранить на сетевом диске резервные копии файлов с игровыми данными общим размером до 150 Мб, при этом доступ к ним вы сможете получить с любой системы PlayStation 3. Подробнее об этой услуге можно прочитать на сайте eu.playstation.com.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КАРТЫ С КОМПЬЮТЕРА:
1. Зайдите на сайт http://store.playstation.com
2. Bойдите в свой аккаунт.
3. Выберите "Account Managment".
4. Войдите в "Transaction Managment" и выберите Playstation Network Card or Promote Code
5. Код ваучера чувствителен к регистрам - вводите как он отображен.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КАРТЫ С ПРИСТАВКИ:
1. Зарегистрируйте аккаунт.
2. Bыберите иконку Playstation Network.
3. Выберите "Account Managment".
4. Войдите "Transaction Managment".
5. Выберите Playstation Network Card .
6. Код ваучера чувствителен к регистрам - вводите как он отображен.

Вы покупаете настоящую оригинальную карту Playstation Plus. Вы можете быть полностью уверены в работоспособности каждой приобретенной карты, а также в гарантированном отсутствии всевозможных негативных последствий для вашей учетной записи.

Мы предлагаем самые лучшие цены!

Спасибо, что покупаете наши товары! Спасибо за ваши положительные отзывы!

Цена: 78.71 $.





Купить или узнать подробнее