Worms Clan Wars (Steam Gift/RU+CIS) + ПОДАРОК
Дата публикации:

Worms Clan Wars (Steam Gift/RU+CIS) + ПОДАРОК




Купить или узнать подробнее


Выходящая исключительно на ПК, игра Worms™ Clan Wars объединяет вместе друзей и семьи в благородном стремлении к самосовершенствованию, мировому господству и взрывающимся овцам.
Игра может быть активирована только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизия, Казахстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Worms™ Clan Wars - это самая большая и самая лучшая на сегодняшний день игра из серии Worms™. Больше червей, больше местностей, больше динамической воды, больше оружия и больше опций настройки, чем когда-либо ранее. При разработке Worms™ Clan Wars мы обеспечили возможность насладиться всеми преимуществами аппаратного обеспечения для ПК следующего поколения. Доступны прекрасные трехмерные видеоматериалы (с сохранением классического двухмерного игрового процесса) с новыми эффектами освещения, новые опции, помогающие пользователям общаться друг с другом, великолепные дополнения для улучшения однопользовательской игры и еще больше всего того, что может найти поклонник Worms.

Если вы хотите получить БОНУС, то оставьте положительный отзыв, и укажите в нем, что хотите подарок. После этого бонус будет выслан в течении 48 рабочих часов.
Инструкция для активации игры:
1. Авторизоваться под своей учетной записью Steam в браузере.
2. Перейти по полученной ссылке.
3. Принять подарок.
4. Добавить его в библиотеку Steam.

Будьте внимательны при активации подарка!
Удостоверьтесь, что вы авторизованы в браузере под нужным аккаунтом.
Steam запрещает добавлять в инвентарь игру, которая уже есть в вашей библиотеке.


Цена: 1.55 $.





Купить или узнать подробнее