Vendetta Curse of Raven´s Cry STEAM KEY GLOBAL 💎
Дата публикации:

Vendetta Curse of Raven´s Cry STEAM KEY GLOBAL 💎




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/386280/Vendetta__Curse_of_Ravens_Cry/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Vendetta: Curse of Raven’s Cry – это игра про пиратов, про деньги, про отмщение, про невероятные корабельные приключения и сражения с врагами. Главным героем игры является Кристофер – сорвиголова, которого интересует все вышеперечисленное. В частности, протагонист падок на золотые монеты, а его мотиватором к свершениям служит жажда мести.

В те годы, когда протагонист был еще маленьким мальчишкой, ему довелось пережить самую страшную трагедию в своей жизни – утрату своей семьи. Это были времена морских путешествий и переселений людей на острова. Его семья стала одной из тех, кто решил уединиться от мира сего в укромном местечке на одном из карибских островов. Но, к сожалению, обрести новый дом Кристофер и его родители не смогли. Во время так называемого «переезда» на их корабль напали пираты под предводительством «Дьявола» и перерезали всех. Мальчишке и одному чернокожему слуге удалось избежать печальной участи.

После инцидента Кристофер принимает решение стать пиратом, но не для того, чтобы делать зло, а лишь с той целью, чтобы поближе подобраться к «Дьяволу» и отомстить ему. Управление главным героем в Vendetta Curse of Raven’s Cry представлено от третьего лица. Сам по себе геймплей – это череда заданий и диалогов, сражения с противниками как на суше, так и на глади морской, а также постепенное улучшение навыков героя и приобретение нового оружия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Цена: 0.27 $.





Купить или узнать подробнее