Grimind (steam key) -- RU
Дата публикации:

Grimind (steam key) -- RU




Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 13 февраля 2014 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Pawe? Mogi?a
Издатель: Forever Entertainment S. A.
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Grimind – это двумерный приключенческий платформер в окружении, наводящем ужас и вызывающем мурашки. Механика игры реализует законы физики. Grimind забрасывает вас в заброшенные пещеры и древние склепы, лишив памяти. Будучи здесь, вам придется продемонстрировать большое искусство в преодолении препятствий и решении нетривиальных загадок, чтобы выбраться из пугающего окружения и заодно узнать, что вы здесь делаете в одиночестве... Но это точно... что вы здесь... в одиночестве?Ключевые Особенности: Динамичный игровой процесс и пугающий опыт.
Реализация законов физики. Она дает вам возможность делать все, что хотите. Каждый подвижный объект может быть перетащен, перенесен или сброшен, что дарит вам большую свободу действий.
История. Во время игры персонаж говорит, рассказывая игроку, что он чувствует, напуган ли он, или что он думает о текущей ситуации.
Вызов! Grimind – нелегкая игра. Так что вы должны забыть о том, что можно зажать одну клавишу и пробежать уровни. Помимо ловкости, здесь требуются навыки для решения множества логических загадок. Ваша способность мыслить будет проверена, и вы не





Цена: 3.52 $.





Купить или узнать подробнее