Ф.Таррега «Аделита» (Мазурка)
Дата публикации:

Ф.Таррега «Аделита» (Мазурка)




Купить или узнать подробнее


Переложение для двух гитар. Игра вдвоем – уже ансамбль, который помогает творческому развитию гитариста. Красивая мелодия знаменитого композитора Ф, Тарреги звучит более 100 лет и не потеряла свежесть и в наше время.
Трудность этой мелодии в том, что для начинающих гитаристов прием игры баррэ, весьма затруднителен. В данном переложении баррэ совсем отсутствует. Ведущая мелодия (соло) играется на первой струне, второй гитарист исполняет вторую партию – аккомпанемент (сопровождение).
Ноты записаны, как в классической нотации, так и в табулатуре. Ноты в формате pdf – в одном мелодия, в другом аккомпанемент. Если есть напарник, можно отдать ему парию соло или же сопровождение. Если нет – не беда. В третьем файле – видео в формате mp4 записаны аккомпанемент и соло.
После того, как вы освоите выбранную партию, можно будет играть уже с виртуальными музыкантами. В начале 1-го такта звучит счёт метронома на счёт три. Это сделано для того чтобы синхронно вступить со звучащим переложением. Приятных вам занятий!

© Ю.Музычная



Цена: 0.16 $.





Купить или узнать подробнее