This Is the Police (steam key) -- RU
Дата публикации:

This Is the Police (steam key) -- RU




Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 2 августа 2016 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Weappy Studio
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Ru

Описание:
Руководите полицейским участком и его сотрудниками, реагируйте на вызовы, а также расследуйте преступления в городе, пылающем в хаосе. Мафиозные семьи продолжат проворачивать темные дела у вас за спиной и будут все сильнее впиваться во Фрибург своими когтями. И даже мэр ждет любой возможности насолить вам.Ищите подход к каждой ситуации. Лгите прессе, пытайте подозреваемых, скрывайте улики – или постарайтесь быть настолько честным, насколько возможно. Сможете ли вы балансировать на грани достаточно долго для того, чтобы наскрести себе на безбедную пенсию?Особенности игры: Ваша задача проста: успеть заработать $500,000 за 180 дней, которые отделяют Джека Бойда от отставки. Как именно это сделать? Решайте сами!
Решения за решениями! This Is the Police целиком посвящена мрачной истории и вашему участию в ней. Что бы вы ни решили, ваш выбор повлияет на игру и на судьбу Джека Бойда.
Хороший, плохой… злой? Шеф полиции Фрибурга имеет дела с самыми разными людьми. Вам придется решать судьбу многих из них.
Занимайтесь своими повседневными обязанностями. У начальника полиции Фрибурга множество дел: отвечайте на вызовы, управляйте штатом сотрудников, оберегайте участок от нападок коррумпированного мэра и многое другое.
Собирайте улики против преступных банд Фрибурга и ведите расследования.
Взаимодействуйте с конкурирующими силами в городе. Многие готовы предложат вам свои услуги, но за все приходится платить.
Полная озвучка. Джон Сент-Джон, известный по роли Дюка Нюкема, в роли Джека Бойда.


This Is the Police (steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2465456
This Is the Police 2 (Steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2499894?ai=24405



Цена: 4.92 $.





Купить или узнать подробнее