Kerbal Space Program Steam Key RU/CIS
Дата публикации:

Kerbal Space Program Steam Key RU/CIS




Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Кто сказал, что ракетостроение не для всех? Космический симулятор Kerbal Space Program дает вам возможность руководить космической программой забавных и умных инопланетян – кербалов. Эти малыши рассчитывают на то, что вы построите для них звездолеты и ракеты, которые позволят им совершать захватывающие космические путешествия, причем так, что никто не пострадает... Играйте в одном из трех режимов: «Песочница», «Наука» и «Карьера». Исследуйте космос, открывайте новые планеты и покорите всю солнечную систему!

Игра предлагает три режима: В «Песочнице» вы ничем не ограничены; «Наука» потребует от вас проводить научные эксперименты для развития аэрокосмических технологий; в режиме «Карьера» придётся контролировать все аспекты космической программы, в том числе административные стратегии, управление персоналом, репутацию, выполнение контрактов с соответствующим вознаграждением, и, конечно же, улучшение зданий космического центра.

В добавок к этому вы сможете ловить астероиды (всё необходимое разработано совместно с NASA), добывать ресурсы во всех уголках солнечной системы, конструировать космические станции на орбите и планетарные базы – на поверхности неизведанных миров. Хочется больше разнообразия? В вашем распоряжении тысячи модов от постоянно активного огромного моддерского сообщества. Всё это в одной игре, которая уже успела завоевать множество наград, а также сердца миллионов любителей космоса и космических симуляторов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
MINIMUM:
OS:Windows Vista SP1
Processor:Core 2 Duo
Memory:3GB RAM
Graphics:DX10 (SM 4.0) capable, 512MB VRAM
Hard Drive:4 GB HD space

---------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 4.4 $.





Купить или узнать подробнее