The Dwarves Digital Deluxe Edition (steam key) -- RU
Дата публикации:

The Dwarves Digital Deluxe Edition (steam key) -- RU




Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 1 декабря 2016 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: KING Art
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:
Описание:
Состав Deluxe Edition: Саундтрек (MP3) — прекрасный альбом-саундтрек Бенни Ошманна The Dwarves, а именно 19 композиций и песня Children of the Smith группы Blind Guardian, записанная специально для игры.
Артбук (PDF) — 104-страничная книга c работами художников и историей создания игры. Эскизы персонажей, 3D-модели, маркетинговые материалы и многое другое.
Карта Гирдлгарда (JPEG) — огромная детальная карта игрового мира.
The Dwarves — это фэнтезийная ролевая игра с увлекательным сюжетом и сложными сражениями в режиме реального времени. Драться придется с превосходящими силами всевозможной нечисти, включая орков, огров, альфов, бониллимов, зомби и темных магов, и чтобы всем им надавать по ушам, придется проявить тактическое мышление, с умом размещая 15 доступных героев и применяя их индивидуальные навыки.Не упустите возможность познакомиться с потрясающей историей, основанной на бестселлере Маркуса Хайца «Повелитель гномов» и посвященной самому крутому и суровому народу в фэнтези — гномам!Особенности игры: Тактические сражения в режиме реального времени: горстка героев против сотен врагов! Тщательно продумывайте каждый ход: в помощь вам — возможность всегда поставить игру на паузу и собраться с мыслями.
Массовые бои: все существа на поле боя — это сложные физические объекты, что придает сражениям особую динамику и реалистичность, позволяя игроку проявить свой тактический гений.
Увлекательный сюжет: вместе с гномом Тангдилом вы сможете пуститься в опасное странствие по стране Гирдлгард.
Настоящий рай для исследователя: познакомьтесь с игровым миром и его обитателями и найдите великое множество тайн и загадок.
Обширный мир: от заснеженных вершин до раскаленных пустынь раскинулся славный Гирдлгард. Обшарьте все его уголки и вволю пообщайтесь с обитателями, но будьте осторожны. Иное решение может иметь далеко идущие последствия!
Гномы! Наконец-то в центре внимания оказался самый крутой и суровый народ в фэнтези. Довольно бородатым работникам молота и топора прозябать на вторых ролях — наступает эпоха гномов!



The Dwarves Digital Deluxe Edition (steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2464061
The Dwarves (steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2464059?ai=24405



Цена: 22.34 $.





Купить или узнать подробнее