DiRT Showdown (steam key) -- RU
Дата публикации:

DiRT Showdown (steam key) -- RU




Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 28 мая 2012 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Локализация: Английский язык
Система активации: Steam
Регион: Ru

Описание:
Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби – гонки на выживание. Никаких компромиссов! Газ в пол и только вперед! Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Волнующая атмосфера, сумасшедший накал страстей, эффектные аварии и разрушения, заезды на бешеных скоростях в любую погоду, внутриигровые социальные функции – все это DiRT Showdown.Особенности игры: Гонять по-разному. Более десятка режимов для многопользовательских состязаний – командных и по принципу «каждый сам за себя», а также для игры на разделенном экране.
Нет плохой погоды. Докажите зрителям, что вы и ваш железный конь способны на многое, невзирая на капризы погоды. Пусть снег, дождь, туман, гололед придадут остроты главному блюду – эффектной победе.
Слабонервным не смотреть. Используйте функцию Crashback, чтобы запечатлеть свои крупнейшие аварии. Не исключено, что это поможет вам избежать досадных оплошностей в будущем. Ну а самые эффектные маневры и столкновения публикуйте в YouTube, не покидая игры.
Мировое турне. Гоняйте по всему свету – от Майами до Лондона, от Сан-Франциско до Токио.
Гонки с препятствиями. Без лишних раздумий крушите любые помехи на пути к победе – будь то соперники, здания или сооружения – и наслаждайтесь произведенным эффектом.
Всегда на связи. Вызывайте друзей на соревнования Showdown Challenges за лавры лучшего гонщика, даже если вы не в сети – просто оставляя им приглашения.


Dirt 4 (steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2462520
DiRT Showdown (steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2465524?ai=24405



Цена: 5.1 $.





Купить или узнать подробнее