Europa Universalis IV Art of War (Россия / СНГ / Steam)
Дата публикации:

Europa Universalis IV Art of War (Россия / СНГ / Steam)




Купить или узнать подробнее


Лицензионный Steam ключ Europa Universalis IV: DLC Art of War.

Жанры: Стратегии
Язык: Английский
Платформа: Windows, Mac, SteamOS + Linux
Дата выхода: 30 октября 2014
Издатель: Paradox Interactive
Активация: Steam

В состав загружаемого дополнения не входит основная игра. Для активации вам необходимо купить Europa Universalis IV

The Art of War - дополнение для Europa Universalis 4, посвященное Тридцатилетней войне и политической нестабильности между церковью и государством. Это расширение улучшает механику геймплея, которая ставит войну во главу угла в вашем стремлении доминировать праздновать победу.

Улучшенный морской бой и полный контроль над армией означает, что победа лежит полностью в ваших руках. Выберете ли вы победу в одиночку или возложите надежду на военные силы союзников? Ваше решение определит насколько долго просуществует ваша империя.

Основные игры:
- Тридцатилетняя война: уникальная механика и события для религиозного конфликта, обрушившегося на Европу.
- Наполеоновская эпоха: Сражайтесь за или против революции и создайте совершенно новые пользовательские страны на карте.
- Бои на суше и на воде: теперь вы можете выходить из осад, назначать цели своим союзникам. Весь флот теперь можно апгрейдить в один клик, можно консервировать корабли для экономии средств на содержании и флот может автоматически транспортировать армию.
- Марки. Объединяйте своих вассалов в укрепленные общины (марки), увеличивая тем самым обороноспособность. Правда, при таком подходе уменьшаются вассальные выплаты.
- Улучшенная дипломатия. Появилась возможность продажи лишних кораблей, сражения с использованием Casus Belli вассалов, возможность объявлять войну в поддержку мятежников в других государствах. Также доступны выплата репараций и отказ от претензий.
- Усовершенствование игрового процесса. Стройте армии в 1 клик мышью, отказывайтесь от поддержки национальных провинций или целых групп идей, если таковые более не приносят пользы.
- Новая модель поведения мятежников, новая система кардиналов для католических государств, появление местных автономий на уровне провинции, улучшения карты и игрового интерфейса, десятки мелких усовершенствований.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ. ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее